Где найти слесаря в С-Пб, который может сделать нужную деталь?

Нужно сделать кольцо от монокуляра бинокля.

У меня знакомых слесарей нету, мастерских в городе тоже вроде нет. Вообще существуют слесари способные сделать такой индивидуальный заказ и сколько это будет ~ стоить? Если дороже 3 тысяч, то это не имеет смысла.

в спб есть же завод по производсту оптики. там и спрашивайте

Тут токарь нужен а не слесарь. Открой Авито или что там у вас есть с объявлениями и найди услуги токаря. Или купи такой-же бу. На запчасти он будет стоить не дорого. вот посмотри похож на твой. https://m.avito.ru/sankt-peterburg/ohota_i_rybalka/binokl_1915644276