Почему многие девушки спят без трусов???
Я вообще не понимаю Почему многие девушки так любят ходить без трусов, и даже спать без них??
Дополненпросто мне например некомфортно без них, я и не знала что многие так делают
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скоро ходить будут без трусов))) Вон америкосовские гангстеры уже штаны спускают чтобы трусы были видны, обуславливая это тем чтобы другим было легче их выебать =)) чудные ганкстеры конечно
Так положено для здоровой гигиены.
Jedem das Siene-Каждому своё.!
Любят своё тело
это вас женщин и нужно спрашивать. Ваша логику не под силу понять мужчинам