Куда пропали страдалицы по козерогам ?)))

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Медленно склоняйте головы Гуру (4151) 4 года назад
Всё хорошо. Я позже отпишусь. Завтра)))
~***~Валера~***~Мыслитель (6596) 4 года назад
Будем держать кулачки за тебя)
Медленно склоняйте головы Гуру (4151) Мой кулачок чего только уже не подержал за сегодня))
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231935) 4 года назад
Перешли к практическим занятиям по искусственному раздражению эрогенных зон.
Орёл Довольный Просветленный (29976) 4 года назад
Туда же куда секи-меллионер из Башкирии.
Скоро опять вернутся.
~***~Валера~***~ Мыслитель (6596) 4 года назад
Одна в ЗЛО недавно в ленте промелькнула
Вторая наверно костюм БДСМ укладывает в сумарь для встречи.
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Всегда знала что любовь и отношения это зло ))))))
~***~Валера~***~ Мыслитель (6596) Помощи она ищет) https://otvet.mail.ru/question/218896972
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
По моему они отсюда пропадают только тогда, когда без необходимости не надо.
mangust Мудрец (18801) 4 года назад
А они были? Сколько знаю Козерогов, мало они кого интересуют-зануды! Если только деньги имеют, тогда это меняет дело.
Паша Алексеев Высший разум (362790) 4 года назад
В душе, медленно снимает кружевное белье... )))

Там пока fi-wi отсутствует, или телефон воды боится...