Голосование за лучший ответ
futctmanka
5 лет назад
ну полоски обычно когда видюха накрывается, еще у меня такое было один раз, когда провод у видюхи (тот что на монитор идет) не плотно был и отходил - шатался и артефакты были... так что или накрывается или еще что... многое может быть...
elektron43
5 лет назад
Мой вариант - обновление мелкософта а не с офсайта - и это главная проблема - 2 проблема установки релизных вариантов а не стабильных - как - напиши и обьсню
Странник
5 лет назад
"С драйверами тоже всё хорошо"- с чего вы взяли? Скрин Диспетчера устройств с параметрами видеоадаптеров приложите...
Драйвера стоят от производителя ноутбука?
MDУченик (135)
5 лет назад
Скачал с официального сайта Hp. Установил именно для версии windows 10 -1809, пробовал и с сайта Nvidia, и самую новую и старую версию и ничего