Вейп парить при коронавирусе можно?
Можно парить электронку от вируса? пропилен гликоль, глицерин, никотин, антисептики, пар увлажняет дыхательные пути, оно защитит от коронавируса? если парить без ароматизатора, чистую базу с небольшим никотином, тройку например
Всё верно, он там задохнётся, увлажниться и сдохнет.
Привыкание к вейпингу наступает также легко, как и к сигаретам. Мешки под глазами и опухлость лица, у любителей вейпа, возникает из-за витамина Е. При нагревании, жидкий витамин Е, превращается в пар, а при охлаждении - в масло, которое вызывает тяжелые формы рака и другие заболевания. Именно поэтому, вейп убивает человека быстрее, чем сигареты.
Слов нехватает....
Нет, только наоборот подготовят почву. Если не заметили, только что эпидемия была смертельных пневмонитов, связанных с вейпами в США
Хахахахаа, я ничего не понял, но ты реально боишься.. для профилактики просто не давай другим парить, не трогай грязными руками дриптип