Зачем человек вводит других в заблуждение?

Я с одним парнем общался и спросил: "Кем ты работаешь?" Он ответил, что маркетологом. Я спросил: "А зачем ты носишь джинсы, если ты не рабочий? Это вообще-то одежда рабочего либо пиндосского реднека, который живёт в деревне. Зачем вводишь других в заблуждение?"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Универсальную одежду -не запретишь...

А чем он то виноват, что ты судишь по одёжке ? :)

Странная логика а если я ношу вьетнамки то я обязательно должен быть вьетнамцем. А зачем ты носиш китайский телефон?

Вы и меня хотите ввести в заблуждение? Джинсы это одежда ковбоев.

Маркетолог не должен носить джинсы ?