Посоветуйте хорошее солнцезащитное средство для тела до 500р.

Скажем так, всё, что я раньше покупала было 800-1200. Но, эти средства такие мастадонты, может сейчас что-то не липкое и некомедогенное вышло намного дешевле

Я себе покупаю только такой крем:

всплеск рака кожи в мире совпал с развитием индустрии солнцезащитных средств. Доктор наук Элизабет Плурд из Калифорнии отмечает значительный рост частоты злокачественной меланомы (рака кожи), связанный с повсеместным использованием средств защиты от загара в течение последних 30 лет. В состав этих средств, по мнению доктора Плурд, входят химические вещества, известные как канцерогены, а также гормонально активные ингредиенты, воздействие которых на организм не всегда предсказуемо. Степень защиты SPF, указанная на этикетке лосьона от загара, не отражает действительную степень защиты кожи от солнечных лучей, поскольку показатель защиты от UVA и UVB невозможно объединить. Продукты с высокой степенью защиты SPF защищают только от UVB лучей, но не от других типов солнечного воздействия. Нанося эти средства, мы ошибочно считаем себя защищенными и подвергаем себя более длительному воздействию UVA и UVB лучей. Таким образом, при нанесении средств от загара мы защищены от воздействия UVB лучей, однако продолжаем поглощать вредные UVA лучи. Поэтому сейчас специалисты разных областей медицины признают пользу естественного мягкого загара, особенно морского, когда солнечные ванны сочетаются с минеральными солями и насыщенным воздухом. Так что наслаждайтесь лучами солнца, но в меру и в правильные часы