Что это за существо ужасное. (фото прилагается)

Натан Федоров Профи (900), закрыт 4 года назад
Налил чистой воды в ведро и поставил туда кисточки отмокать (от защитной белой краски для деревьев). На следующий день наблюдаю целую орду вот этого вот кошмара в ведре. Воняют они как что-то прокисшее.

палец на фото для представлениях о размере.

Ваши предположения?
Дополнен 4 года назад
ведро лежало на улице
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (137320) 4 года назад
Личинка мухи- журчалки (лат. Syrphidae) .

Крыска, или эриталис — это личинка некоторых видов мух-журчалок, в частности пчеловидки обыкновенной. Крыска длиной до 30 мм имеет 10–12 миллиметровую дыхательную трубку (живя в водоёмах, личинка дышит воздухом), напоминающую длинный хвост, потому и получила такое название.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Крыска.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Журчалки.
Натан ФедоровПрофи (900) 4 года назад
если бы крысы развивались из личинок, то выглядели бы они именно так :)
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (137320) Именно ))) Слава Богу что не так)
Остальные ответы
Солнышко Мое Мудрец (11821) 4 года назад
Вылейте в унитаз, убейте их.