Информационные технологии
+2Драйвера для МФУ 2727nf и его глюк
Когда то давно.. появился глюк у этого мфу.
постояно печатает двухстороннюю печать.. в какие настройки только не лазила, везде где можно дуплекс печать была выключена и галки там не стояло.. тут подключила новый комп.. и опять вылезла эта ерунда.. не помню как я тогда с этим справилась.. может кто то подскажет? дрова перезаливала.. не помогает
Не в дровах дело, когда печатаешь с браузера, выходит окно печати и в дополнительных настройках отключи духстороннюю печать.
Попробуй прошивку МФУ обновить. 50 на 50, что поможет.