Ставить ли стекло на Xiaomi Redmi 8 Pro?
Легко ли царапается родное стекло ногтями? Стоит ли покупать накладное?
Читала, что возникают проблемы с датчиком, если клеить стекло с черной каемкой. Насколько это реальная проблема? Если клеить безрамочное, то все будет ок?
ставь гелевую пленку..
:)
не надо
ставь только хорошее они не трескаются только сколы. гелевая пленка штука неплохая но при условии что там без трэша
стекло плохо тем, что чуть что оно лопается. трещины по экрану не очень хорошо выглядят.
я бы советовал, пока родное не затертое и не треснуло, ходить с ним. а если расколешь или сильно загаварзаешь, то потом налепить пленку
Лучше поклеить не стекло а найти плёнку, она тонкая, защитит от царапин ну и датчикам не мешает .