Стоит ли покупать ford focus (2016/17)
На вторичке планирую до 700 тыс его взять. есть ещё вариант с шевролет крузом от 2012 . там подешевле выйдет до 500 тыс. вот думаю стоит ли фор своих денег, что скажите?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет, я б не покупал, это шет полное, я на бехе икс 6, то для меня это как то не очень, если беха нет то Карлманн Кинг норм
Исключительно по состоянию надо смотреть, оттуда уже отталкиваться, т. к. в наше время найти авто-это проблемно стало. Раньше была техника, но не было денег, теперь наоборот-деньги есть, а техники-нет (точнее есть, но 9/10 точно окажутся откровенными ведрами)