Отпуск мечты

Посоветуйте, где в Турции лучше отдохнуть с детьми (Кемер, Измир и. т. д.)?? ? Если можете, то порекомендуйте отели!!!

Ну и в каком месяце лучше лететь??

Дополнен

Огромное СПАСИБО за советы!!! Чтобы никого не обидеть лучший ответ выбирать не буду!!!

Мы отдыхали в г. Алании отель Лонг бич, очень все понравилось. Отдыхали в конце августе.

Под Сиде отели "Turan Prince" HV-1 и "Сайленс Бич". Они рядом нахлдятся. Отличные песчаные пляжи, свои аквапарки и лунапарки. Очень хорошая анимация - как взрослая, так и детская! Мы были в сентябре. А так, в Турции хорошо со второй половины мая и до октября. Но летом, всё же, жарко.

В Кемере все пляжи галечные, но дорогие отели насыпают песок до береговой линии. С маленьким ребенком лучше в Сиде или Белек, где удобнее песчаный пляж для ребенка. А отелей хороших очень много, важно рекомендовать по вашему бюджету. лучшие отели - Риксос Премиум, Эла Квалити, Спайс и т. д.

Кемер и Белек. был. нравится

Ездили с ребенком 1г. 8м. в Белек. Отель Алайе холидей вилладж. Понравилось всё.