Почему хомо сапиенсы лайкают однотипные фото жоп тупых шлюх, но не лайкают реально красивые вещи и интересные мысли?
Как вы относитесь к тому факту, что большинство людей гордится тем фактом, что они тупые животные, озабоченные лишь собственной выгодой? Ради которой, в том числе, любая человекосамка начинает торговать своим телом через соцсети? Почему классические шлюхи осуждаются, а инсташлюхи нет?
Подавляющее большинство людей - потребл*ди. Т. е они только потребляют, не создавая ничего нового . +людишки оставляют слишком много дерьма после себя.
На фоне всего это лайканье жоп по сути безобидное занятие =)
по твоей вычурной высокопарности и пафосу видно что ты позер, считающий себя очень умным и не таким как всё это быдло, но я уверен что ты почел бы за счастье если бы одна из этих шлюх, которых ты осуждаешь, смилостивилась к тебе и раздвинула для тебя рогатки, а так приходиться тебе заниматься онанизмом и чтоб как то утешиться называть всех животными и человекосамками, рисуясь перед собой своей утонченностью
Начнём с того, что никто этим не гордится. А продолжим тем, что сам-то ты сам лучше тех, про кого написал?
Да потому копрофилы. Латентные
Уровень культуры ?