А что будет с депутатом не одобрившим поправки путина к конституции?

Все Аптеки Гуру (4826), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Хрен Капустный Мудрец (15629) 4 года назад
Ничего, он просто останется в меньшинстве при голосовании в палате

В палате)
Все АптекиГуру (4826) 4 года назад
Номер шесть
Spathi Искусственный Интеллект (225185) 4 года назад
Так кто ж узнает кто именно против проголосовал. Там не показывается.
Viktorij LashhehovaПросветленный (23155) 4 года назад
"...Так кто ж узнает кто именно против проголосовал.." так это открытые данные и грех об этом не знать (((((((.
http://vote.duma.gov.ru/?convocation=AAAAAAA7&deputy=99112025&page=2&sort=result_desc
Дим ДимычМудрец (12236) 4 года назад
показывается
Странник Искусственный Интеллект (339925) 4 года назад
Поправки к Конституции принимаются голосованием народа...
ВадимИскусственный Интеллект (389637) 4 года назад
Это в теории, а на практике как мы все видим
Иван тюбиков Знаток (276) 4 года назад
на следующии срок уидет нах
Леонид Просветленный (29368) 4 года назад
Тоже самое, что и с Вами, если Вы их не одобрите (не примите участие в голосовании по ним или проголосуете против внесения этих поправок в Конституцию).
Vjkxeymz Cvtikbdfz Гуру (4104) 4 года назад
в итоге перестанет быть депутатов и лишмтсяТА-А-А-АКОЙ кормушки...!
Маруся Искусственный Интеллект (192298) 4 года назад
Не чего, вы что не понимаете, что оппозиция должна существовать, хоть в таком количестве. Все набирают себе очки в политике.
Виктор Трейгер Гуру (2521) 4 года назад
За них не волнуйтесь, все они останутся у кормушки.
В отличии от нас, смертных холопов.
Псевдоним Мастер (1715) 4 года назад
Смотря из какой партии если КПРФ или яблоко то ничего