Как это называется?
Привет. В общем со мной в последнее время происходит какая-то странная фигня. Может я словила какое-то редкое психическое заболевание? Вот только не знаю, как оно называется. Мне постоянно кажется что-то типа: «Блин, я такая классная, жалко, что я не популярная, и никто не заценит как я прикольно выгляжу сегодня. Зачем я тогда так стараюсь, крашусь и т. д.?». Нет, это не высокая самооценка. У этого чувства есть какое-то название? Просто постоянно лезет в голову мысль, что я зря что-то делаю, потому, что никто это так и не увидит. Хреновое чувство. Может есть способы от этого избавиться?
по-моему это нормально
внутренний нравственный эгоизм-или нарцисизм.
вызывает в человеке психические отклонения, болезни...
скажи себе, как я выгляжу... НЕ ВАЖНО!
что обо мне думают другие... НЕ ВАЖНО!
Блин, я такая классная,,, ТА НЕ ВАЖНО!!!
Это от самонереализованности.
ты дура, набитая гавном, ли как одним словом говорят - пустая...
Ярко накрашенные отпугивают.