Информационные технологии

Не грузит интернет

У меня айфон 6, установлен последний IOS который он может иметь 12.4.5 связь показывает LTE(4g) и очень плохо грузит видео любое, на любом приложение и музыку бывает и фотки и прочее, такого раньше не было, свободного места 5 гигов, и оператору YOTA писал разработчикам и ничего, в чем проблема ?

Привет! Сложности со скоростью возникают из-за ряда причин, например, плохого сигнала, различных помех или нагрузки на базовых станциях.

Нам бы хотелось порадовать вас улучшениями в данном направлении, для этого пришлите, пожалуйста, нам в личку ВК (vk.me/yota) ваш номер и адреса, где замечаете сложности. Ждем информацию!

Любое обновление ИОС убивает старые модели огрызков. Аксиома.

Такой аппарат. Если прежде он работал лучше, то ищи возможность вернуть прежнее состояние, до обновления.

у меня дед помер, раньше такого не было, в чем проблема?