Ведьмак 3 острова скеллиге

Илья Сидоренко Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Сейчас я на островах скелигге по сюжету но у меня слишком слабый ведьмак и реликтовый меч но я никого не могу убить так как наношу слишком мало урона что делать и как прокачать ведьмака
Лучший ответ
Изольда Белые Руки Просветленный (33349) 5 лет назад
можно поставить в меч руны на отравление или кровотечение - урон от них высчитывается от здоровья врага, а не от силы ведьмака. Можно использовать для тех же целей отравляющие/поджигающие бомбы или знак Игни.
Можно затыкать и обычным способом - просто набраться терпения и уворачиваться от атак.
Остальные ответы
Володя Просветленный (49344) 5 лет назад
метнуться на материк и качаться