Попытка вывести агент обновления blizzard из режима сна? Как решить проблнму?

derbuew110 Знаток (332), на голосовании 5 лет назад
Попытка вывести агент обновления blizzard из режима сна?
Голосование за лучший ответ
fast1qqqq Оракул (94776) 5 лет назад
Ясна миллион вопросов на эту тему опять... хули вы со своим какавдюти пришли, все сервера положили гады.
Даниил АксёновМастер (1224) 5 лет назад
Они упали, и они решают проблему
fast1qqqq Оракул (94776) Даниил Аксёнов, Так это из-за наплыва игроков, сраные хайпажоры.
Даниил Аксёнов Мастер (1224) 5 лет назад
Сервера упали, таже проблема. Они устраняют эту проблему ИХ ТВИТТЕР: https://twitter.com/BlizzardCSEU_RU