Можно ли привлечь к ответственности мастера по отделочным работам?

Нанёс жидкие обои очень некачественно, стену не подготовил, выступили желтые пятна, взял аванс и пропал.
Номер и его данные есть, но разбираться самостоятельно с этим человеком бесполезно, абсолютно нет совести и воспитания.
Можно ли как-то привлечь его к ответственности, если договор не заключался?

Нет, если не был заключен договор!

Никак

нет, только морду бить

К частному детективу. Это такие люди, бывшие полицаи, которые разными зитрыми способами могут помочь в разных. ситуациях, причем, если один скажет нет, то второй может и поможет. или десятый. Я знаю таких людей, которые помогают. но дорого. Но законно.

Без договора его там вообще не было.