Как опустела Венеция ...8 вечера, народу - ноль! Какие прогнозы у вас ?

Тетея Оракул (86653), закрыт 4 года назад
Https://www.youtube.com/watch?v=ph1vpnYIxJk - веб камера под красивую классич. музыку
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
анна р Ученик (149) 4 года назад
Я туда поеду в мае, так что народу немного прибавится.
ТетеяОракул (86653) 4 года назад
мне кажется, ситуация только осложниться к маю
анна р Ученик (149) Я не боюсь короновируса.
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220340) 4 года назад
Покуй, я в России и всё как обычно. Измениться, буду ставить прогнозы и вам напишу.
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220340) 4 года назад
Калининград .Одна женщина была с вирусом с 8 марта, привезли и её маму в одну палату, доча подарок привезла из Италии. Итого 2,все с кем общалась, на карантине. Всё как обычно, дети ходят в школу, а у нас портовый город и граничит с ЕЭС.
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Не к добру эта встряска вирусная. Террором так же пугали.
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
Венеции вообще не повезло в этом году. То всё затопило, потому что власти всё разворовывали много лет и ничего не делали.
Теперь придумали себе эту эпидемию.
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 4 года назад
Венеция опустела так, как и обязана опустеть согласно декрету правительства . Что тут странного? Странно, что некоторые особо одарённые до сих пор шутки отпускают по поводу . А повод нешуточный ни разу .