Подозреваю, что брат гей.

Брат у меня обычный парень, учился на автомеханика, занимается спортом, самостоятельный в свои 19 лет, веселый, общительный парень, но с ним постоянно ушивается один его друг, а вот он очень скромный, стеснительный я бы даже сказала, миловидной внешности, и я сначала просто удивлялась, как могут общаться абсолютные противоположности, а потом стала замечать за ними странное поведение, когда они приходили у нам домой - часто закрывались в комнате, и не выходили, постоянно слышу от брата по отношению к нему "-Будь аккуратнее", "-Ты не замерз?" и другие подобные фразы, которые не присущи друзьям, а недавно брат выложил в статус такую фотку, и у меня появилась уверенность в этом. Как узнать наверняка о них?

Даже если и гей, вам какое дело? Это его жизнь, пусть хоть кал ест.

ну гей и гей, че бубнить то

ты же спать с ним не собираешься.. а он своей жопой имеет право сам распоряжаться

Это личное)))

если в троячка не хочешь попробовать, то не твоё дело