Какие игра предложите в жанре гарем, в стиле аниме, и что бы можно было выбрать только одну девушку.

belek osmonov Знаток (360), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Для мобильных устройств
Голосование за лучший ответ
Tascke San Знаток (294) 5 лет назад
фейк новелла норм так, но найди там есть старая версия где будет всё видно, а так в плей маркете сейчас новая и там ничего не видно если ты понимаешь про что я)
если что не понял или что то понадобятся напиши мне это в коммах