В телевизоре нет входа hdmi. Как подключить смарт пристаку?
Есть старый плазменный телевизор пионер 4280, в котором не предусмотрен вход hdmi. Но есть входы скарт и тюльпан (к тюльпанам подключена приставка двб т2).
Как можно и можно ли подключить смарт пристаку сяоми через скарт?
Интернет есть (вайфай роутер, скорость отличная).
фото телека сзади можно !?
Переходник скарт - тюльпан.

Скорее всего никак... Можно попробовать через конвертер c HDMI на тюльпаны или Скарт, но не факт что пойдет на старом телике
AV выход есть на всех приставках
переходник купи и будет тебе счастье
https://market.yandex.ru/search?text=переходник hdmi scart&suggest=2&cvredirect=2&local-offers-first=0