Можно ли идти в бассейн, если начались кровянистые выделения?

Планируем уже второй раз, вот вроде распределила, но у меня начались кровянистые выделения, это точно не месячные, потому что они должны быть только через недели две, но мне страшно, могу ли я в купальнике идти в бассейн, если хоть чуть-чуть да чё то идёт? Завтра договорились утром, отказаться уже не могу (

В бассейне, если не ошибаюсь, много хлорки или другой химии. Не стоит.

иди и окрась там все

Иди, это очень гламурненько, когда за тобой будет оставаться розовый след.

Категорически не стоит