Ну что сезон КХЛ можно заканчивать? (+)

Клуб Континентальной хоккейной лиги «Йокерит» отказался от дальнейшего участия в плей-офф и снялся с чемпионата из-за ситуации с коронавирусом, информирует официальный сайт клуба. Команда не будет проводить матчи второго раунда с санкт-петербургским СКА.

"Барыс" может сняться. Чемпионат Казахстана уже приостановлен. Даже на ЧМ казахстанские хоккеисты скорее всего не поедут. Уже отказались ехать в Иркутск на ЧМ по русскому хоккею.

Уже опровергли.
Но турнир могут прервать, конечно.

Брехня

Это пока непроверенная инфа. Ее Чемпионат Ком запустил. Коммерсант опровергает.
А так вообще- печалька))

Пусть Локомотив играет тогда