После замены стекла на айпаде через два дня появилось белое пятно под стеклом, похожее на треещину. Если потрогать, то
Оно абсолютно гладкое снаружи. Т. е. этот дефект появился под стеклом. Тач у меня был целый, меняли только стекло. Но айпадом даже не успели пользоваться после ремонта, не били, не роняли. По поводу ремонта, мастер поставил стекло от ipad mini 2 на мой ipad mini 1. Сказал что разницы нет. Хочу пойти к ним с претензией. Но всё же, что это такое? Некачественное стекло, работа мастера? Думаю, вдруг у меня не примут. Постаралась сфотографировать получше.
Если бы внешний скол был, то понятно - механически, а внутри вообще не пойму откуда оно взялось...

Может и не примут.
Лучше целиком весь блок менять...
они гарантию давали?