Oшибка работы вейпа

SERGEY DANELYAN Ученик (83), закрыт 3 года назад
Вейп smok osub TC 80W Дает ошибку Max puffs out of range что это значит?
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239727) 5 лет назад
Max Puffs: Ограничение по количеству затяжек (от Never (без ограничения) до 999)

Puffs Reset: Сброс количества сделанных затяжек (Переход в меню долгим нажатием клавиши Fire)
SERGEY DANELYANУченик (83) 5 лет назад
Все заработало огромное спасибо)))
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239727) SERGEY DANELYAN, Не за что)
Остальные ответы