Что да как, надо проработать, чтобы из инфант террибль получилась Дульсинея тобосская?

Дульсинея, насколько я помню, была крестьянкой. А в детстве очень может быть и террибль, Сервантес об этом не упоминает. Так что прорабатывать надо на виноградниках 10-12 часов в день. Корову назвать Венерой и ее тоже 2 раза в день прорабатывать. Выжившего из ума Сатурна прорабатывать не надо, и так проблем не создаст.

Луну и 4 дом.