Время игр
+4Тренер кс го.
Мне нужен тренер по кс: го, у меня нету денег мне нужен бесплатный тренер. (есть вк ватцап инстаграм телеграм фейсбук дискорд скайп.)
Я буду стараться делать подарки тренеру, например выбью 3 юспа одинаковых 1 продам 1 себе а 3 одам тренеру или будет 2 юспа 1 мне другой тренеру будет очень хорошо если мы станем друзьями, а там уже пойдёт поедит.
.
все равно
а зачем в эту игру вообще играть? и тренироваться тоже зачем? есть же более интересные игры
А если 1 юсп выбьешь?