Трушный спорт

Какой сейчас можно купить мяч для футбола? Подскажите хорошу, актуальную модель

Сам не играл 5 лет, и вот этим летом хочу опять начать играть. Форма и бутсы по старинке - костюм адидас, бутсы найк Tiempo
А вот мяч. . В своё время очень крутые мячи были +Teamgeist и Europass 2008 года. Но за по объявлениям поглядел, эти мячи стоят по 10-20 тр
Был ещё у знакомого мяч, который очень хорошо летел. Он и не лёгкий и хорошо летящий. А вот модель не запомнил. А там такой что аж пару раз с центра поля чуть не залетел на поле 6х6

сейчас в ходу- круглые. Бери любой