Образовательный путь

Мужчины, я вам конкурентка?

Имею диплом dalf c1 по французскому, учусь в меде во Франции, знаю английский, испанский, немецкий, итальянский, шк с медалью закончила, победитель всош по математике в 2018-2019 г, чайлд фри, есть девушка, живу в съёмном жильей с ней во Франции, играю на гитаре, хожу на бокс.
Или моё место по преженму на кухне и мне нужно замуж?)))

Если б это было так, вы бы на майл ру время не тратили)

Да ты хоть еби гусей, но раз пришла сюда значит это все пиздешь.

Живи своей жизнью.

Можешь не слушать додиков сверху. Это твоей выбор и твоё право и тебе решать что делать а что нет. Ты знаешь 6 языков когда у нас некоторые даже английский на базовом уровне не знают. Так что ты молодец

Всё это бессмысленно раз чалдфри и лесби. Так что даже алкаш без образования но оставивший потомство выигрывает.