Вес 1.5 кг в возрасте 2 месяца у йорка-это норма?
Наша девочка родила 2-х мальчиков в возрасте 5 лет. 1 родился с весом 160 грамм, а 2 с весом 200.
Когда малыши подросли до возраста 2 месяца, 1 весит как положено 600-800 грамм, а 2 щенок 1.5 кг. Скажите нормально ли это, что 2 щенок крупнее по весу и размеру не смотря на его маленький возраст? Хотя стандарт к 6 месяцу как раз 1.5-1.8 кг.
Нормально. Щенки мелких пород растут неравномерно, да и вырасти могут разными по размеру и весу - от 900г. до 3кг. 100г.
Щеки и котята в помете могут быть разного размера и веса. На это влияет целый ряд генетических и внешних факторов. Важно, чтобы оба щенка были здоровы
А у папы какой вес?
а у мамы какой вес ?
Да в принцепе это нормально что один больше а второй меньше