В школе мне нравится один мальчик. А я ему нет!!! Что делать?

Мальчики в этом возрасте упорные, так что лучше забудь, ведь в школе ты проводишь сейчас много времени, зачем же превращать его в пытку!

я смотрю у тебя одни проблемы: в школе обзывают, папа ушел, мальчик не любит....
может ты пессимистка, если не можешь повлиять на ситуацию, измени отношение к ней!!!!

Обычно в школе бывает наоборот, если показывает что ты ему не нравишься, значит наоборот только о тебе и мечтает, ну сложно ему по другому проявлять чувства, а может других стесняется

У меня был такой же случай, я расстраивалась ужасно. Потом решила - вырасту, буду самой красивой и умной, встречу его, он в меня влюбится, а я в него - НЕТ!!
А так и вышло!!!

кто тебе сказал,что ты ему не нравишься,не обращай на него внимание,еще нос задерет,делай вид то что он тебе как прошлогодний снег нуже,тоесть вообще не нужен,обратит на тебя внимание,не переживай,не бегай за парнями,пусть они ноги тренеруют

Источник: мои мозги