Как научиться нормально играть в кс го после получения прайма.
Проблема заключается вот в чём.
Играл я в кс 1.6 4 года, играл очень хорошо, мог делать -4, -5 в соло. Потом я забил и не играл 1 год примерно. Теперь начал играть в кс го, после калибровки дали 4 звезды, апнул их до калаша и получил прайм, всё это за 200 часов игры в кс го в общем. Сначала у меня получалось всех убивать, как получил прайм, сразу как-будто весь скилл сняло рукой. Перестал ваншотить с дигла, с калаша тоже, с авп фликать как-будто разучился, что делать в такой ситуации?
P.S Пинг 130
У тебя наверно настроение из-за чего то падает, и из за этого ты мало стараешься
Уменьшай пинг, минимум 60 fps и пинг не больше 30, тогда нормально попадания засчитываются
зайди на Human benchmark и проверь скорость реакции