Смотрел фильм в одноклассниках не досмотрел, переключился. Как найти этот фильм чтобы досмотреть ?

Александр Коротков Ученик (149), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
// Оракул (91764) 4 года назад
ctrl + H - откроется история браузера
_Warlock_Оракул (79373) 4 года назад
Хм, боюсь откроется в истории страница "ОК", но не тот фильм, особенно если он был в ленте.
// Оракул (91764) тогда ctrl + shift + T
Остальные ответы
Влад Влад Гуру (3649) 4 года назад
нy блин от кyда я знаю я еще слишкам молодой! што бы там сидеть нy извини (
John Smith Просветленный (28994) 4 года назад
Через историю browser'а или поиск site'а, либо через "Недавно открытые/закрытые", либо через открытия последних закрытых страниц
Галина Шумилова (Петрова) Ученик (102) 2 года назад
Как продолжить просмотр недосмотренного фильма вчера в однокласссниках