Может ли несовершеннолетний сделать передачу в исправительную колонию?

Sam Wingerter Ученик (153), на голосовании 4 года назад
Нигде нет точной информации о том, что лицо, не достигшее совершеннолетия, может передавать посылки, но и о запрете ничего не сказано.
При этом у данного лица уже имеется при себе паспорт, которым он бы смог воспользоваться.

upd. Если есть возможность, киньте номер статьи/прочего, запрещающего/разрешающего передачу несовершеннолетним.
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (312363) 4 года назад
Нет не может. Не полностью дееспособный.
Странник Искусственный Интеллект (339925) 4 года назад
Если знать нужного человека и иметь нужную сумму денег, то легко...