Может ли несовершеннолетний сделать передачу в исправительную колонию?
Sam Wingerter
(153),
на голосовании
4 года назад
Нигде нет точной информации о том, что лицо, не достигшее совершеннолетия, может передавать посылки, но и о запрете ничего не сказано. При этом у данного лица уже имеется при себе паспорт, которым он бы смог воспользоваться.
upd. Если есть возможность, киньте номер статьи/прочего, запрещающего/разрешающего передачу несовершеннолетним.
При этом у данного лица уже имеется при себе паспорт, которым он бы смог воспользоваться.