Кем может быть новая Конституция РФ?

Анна Попова Ученик (76), на голосовании 4 года назад
Новая конституция РФ может быть принята: президентом; конституционным собранием, либо на референдуме; только Конституционным Собранием; только народом на референдуме
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834343) 4 года назад
Она уже принята. Принимает её президент.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347364) 4 года назад
открой ст. 136 Конституции
Анна ПоповаУченик (76) 4 года назад
Президентом?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347364) Анна Попова, Патриархом всея Руси
Cerj . Просветленный (39638) 4 года назад
Конституция у нас уже не светская, а божественная. Следовательно принимается лишь Богом.
Дрон Г. Оракул (76076) 4 года назад
Всё уже давно поменяли. Рабство прописано в главном законе страны. Без участия рабов.