Информационные технологии
+4Вам не кажется, что Самсунговский дизайнер, что занимается смартфонами, раньше работал в компании по производству мыла?
Взгляните хотя бы на их экс-флагманы. S3, S4, S6/S6 Edge, S7/S7 Edge, и прочие старые модели. Чистой воды обмылки. Правда, они сейчас сменили курс в дизайне на кирпичевидную форму.
P.S. Мне такой дизайн нравится, особенно у S6 и S7 Edge.
Сейчас все пипи... В смысле экранами и гигагерцами с ядрами и гигами меряются... А не внешним видом трубок