5 лет назад
от

Сколько калорий сжигается при упражнении махи ногами на боку?

Сколько я мозгу калорий если минуту буду делать махи ногами на боку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для поднятия ноги массой 5 кг на высоту 0,5 м требуется затратить6 калорий. если за минуту сделать 40 махов, израсходуется 240 калорий. для сжигания 350 килокалорий из съедаемых 2500 необходимо 24 часа в сутки махать ногой.

За полчаса такого махания полстакана молока!

От приседаний калории будут тратиться в 20 раз быстрее.

девушка