Французский писатель не любил Эйфелеву башню, но постоянно там обедал (на первом уровне башни). Как он это объяснял?
Один французский писатель ужасно не любил Эйфелеву башню, но постоянно там обедал (на первом уровне башни). Как он это объяснял?
Ответ: Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно
Глаза бы мои его (ее) не видели! - говорим мы, когда не хотим видеть человека. Так и о башне можно сказать. Находясь внутри башни, писатель ее не видит.)
Сам спросил - сам ответил .Мо-ло- дец!
Париж, 2030 год. Турист спрашивает у человека в чалме:
- Никак не могу отыскать Эйфелеву башню...
- Да вот она за минаретами проступает...
Меньше Елисейских Комаров ?
Он еще с ней и спал но не любил. козел!))))