Голосование за лучший ответ
Hashimoto
5 лет назад
Ей интересно осмотреть тебя полностью. :-) Для того, чтобы иметь о тебе более детальное представление.
но нгУченик (14)
5 лет назад
а вдруг это муж или любовник??? один раз с просил ты на работе она ответила да ездил. спрашиваю почему написала ездил говорит хотела ездию написать смартфон так написал
UnblackMAXmetal
5 лет назад
Одни любят толстых, другие худых, третьи качков, четвертым пофигу, лишь бы человек был хороший и в компах разбирался.
Добавлю на всякий случай. Цифровая подпись человека - Человек стоит в полный рост)) и показывает развернутый паспорт у своего лица. На такое фото могут взять кредит мошенники. Не показывайте ей паспорт, пока в загс не соберетесь.