Как различить панка?

Оля Мастер (1042), закрыт 15 лет назад
моя подруга говорит что она панк, но никаких отличительных элементов в одежде, я не вижу, она одевается как все, у нее обыкновенные короткие черные (крашеные) волосы,я не очень разбираюсь в этой культуре, но думаю как-то можно отличить панка от других, моя подруга слушает рок, но я тоже его слушаю и не говорю, что я панк
Лучший ответ
kokos Гуру (3230) 15 лет назад
рок и панк-рок разные вещи.. . панк-прежде всего идея, а не имидж и какой-то стиль в одежде, и выражается это идея через панк-музыку и тексты (если речь идет о панке, а не говнопанке типа КиШ, сектор газа и проч.) . чтобы почувствовать в себе эту идею и понять, что тебе с ней по пути необязательно ставить ирокез и не мыться годами, сейчас это уже не столь шокирует, как пол века назад, а значит к нужному эффекту не приведет, так что если ты хочешь отличить панка от рокера просто послушай какую он музыку слушает и тебе сразу все станет ясно. (остерегайся говнопанков-это позеры, которым идея панка параллельна, им просто нравится имидж и шмотки, это неправильно, т. к. не важно что на тебе надето, главное-направление твоих мыслей).. . удачи...
Арсений УгловскийЗнаток (271) 7 лет назад
Что ты знаешь о КИШе?
Остальные ответы
Dmitriy Знаток (489) 15 лет назад
Во первых панки не умирают!!! А во вторых не знать как выглядят панки - это полный тупняк)))))) без обид.... ну панки они такие, не знаю, ни эмо ни готы не рокиры не инди, а ПАНКи)))))))) И можна совсем и не одеваца как панк, но любить и слушать панк-рок.
Ольга Морозова Профи (962) 15 лет назад
Знакомые панки отличаются независимостью, бесшабашностью, асоциальностью и к сожалению не чистоплотностью. Люблю за откровенность слов и действий.