Как после таких шедевров, как "Цветок и нож" клипмейкер Бадоев так низко опустился?
Умел же раньше снимать, так почему же сейчас снимает такую хрень с такими-то навыками?! Без обид конечно для поклонников его нынешнего творчества... Может для более современной молодёжи - это и шедевр. А для меня - нет... С каких это пор подобная наркомания, вроде последних клипов клипов Анны Седаковой, Лободы "Новый Рим" и Макса Барских "Лей, не жалей" считается искусством? Если это для кого-то прикольно, то гы-гыгы. Для меня например - это полное дно в музыкальном искусстве. Ну вот как вот после таких шедевров, как ВИА Гра "Цветок и Нож", Алиби "Шаги по краю", Жасмин "Ночь", песня "Снег" в обеих вариантах, которые хочется пересматривать бесконечно Бадоев мог так опуститься и снимать низкосортные клипы с элементами порнухи?
Спрос рождает предложение)
Да, дожили... Сталина на них нет!