Начальник подделывает путевой лист

Начальник с утра берет лист на котором стоит печать врача и просто подделывает его роспись.
ПС. Врача не видел ни разу в глаза. Разве что у начальника 4 личности с разными именами и фамилиями.
Вопрос Можно ли этим пугать начальника если он не хочет увольнять?
Получается он и подставляет врачей?

Вы себя подставляете в первую очередь, ну и начальника тоже. Пугать можешь, но и уйти по статье, которую получишь после первого запугивания.

вопрос к прокуратуре

Пугать нельзя - статья 163 как она есть. Написать в прокуратуру - можно и должно. Иначе - статья 205.6. Вот такая у тебя сложная ситуация, да.

Дело врачей было при Сталине ))