Нет портала в край в игре майнкрафт.
Я начал проходить майнкрафт. Развивался, строил дом, добывал ресурсы. Сходил в ад за стержнем ифрита, и начал искать крепость края. Я её нашёл, но появилась одна проблема: там не было портала. Я сломал 37 дверей, и ни за одной из них не нашёл портала. Что делать? Удалять мир? Я даже в режиме спектатора летал, но безрезультатно.
ДополненЯ уже заходил в gamemode 3, летал час и ничего не нашёл.
Ищи другую крепость.
Можешь использовать сторонние сервисы которые по сиду мира находят генерации. Вот пример https://www.chunkbase.com/apps/
я не игpаю в майн
надо запомнить.
перейди в гм3 в крпости, либо ищи на низине, копай .