Может ли гей стать натуралом и наоборот?

Возможно ли это?

-Доктор, мне кажется, что я гей.

-Почему же вы так решили? Вы стилист?

-Нет, доктор.

-Что, шоумен?

-Да нет, доктор.

-Фотомодель?

-Да что вы!

-Тогда может вы певец?

-Нет, доктор. Я сантехник!

-Да какой же вы, батюшка, гей? Вы- пидр!

Истинных ЛГБТ очень мало. Сегодня же из-за навеянного годами отсутствия морали стали сходить с катушек люди, приписывая себя к "марсианам". Прошу понять правильно - марсианин, кавычки. Остальные изващенцы по той же причине, те, что то натуралы, то не натуралы, по образу и подобию Древнего Рима, ни к чему не стремившегося, кроме разврата. В итоге Рим остался в истории как ничего не добившаяся земля, жившая в свое, этак выразиться, запретное удовольствие.

Сексологи различают гомосексуальное поведение и гомосексуальную ориентацию. Также как и идентичность. Так вот они могут не совпадать. Другими словами, будучи помещены в условия, где недоступно поведение для их прошлого опыта сексуального удовлетворения они вполне могут направлять его на лиц одного пола. Пример: тюрьмы. Утверждается, что это не означает что у них меняется ориентация, это изменение сексуального поведения.

Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов, когда начнут поднимать вопросы о том, чтобы создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, заинтересовать Людей создать и провести Сверхамнистию и из тюрем и лагерей выпустить Всех без исключения Осужденных и Всех без исключения Заключённых на свободу в СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?

Для Геев Гомосексуалистов из богатых с властью кругов вот это вот = отличный шанс и возможность проявить себя в полезных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям и раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Мужчин Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, на своих полезных делах доказать Всем Мирам во Вселенной, что они Мужчины, которые достойные Уважения и Душевной любви,
а не Тряпки,
а Духовные Люди,
желают помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, провести Сверхамнистию, и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле,
быть Достойными Примерами Малышам, Детям, Школьникам, Студентам и Многим Взрослым Людям.
В войнушки и в стрелялки можно играться без убийств Людей с разных соревновнующихся сторон.

Если принудительно закрыть его с женщинами)