Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ну что отменили вам поездки за границу?

Александра ☭ Оракул (96851), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
и за вшивого вируса
Проголосовало 85 чел
Варианты ответов
26
13
46
Комментарии
n.Искусственный Интеллект (425440) 4 года назад
позже поедем )
alles onder controleОракул (83076) 4 года назад
да, я не могу поехать в Россию
*Юля*Искусственный Интеллект (233406) 4 года назад
Отмена поездок -это самая меньшая из бед, которые принёс с собой вирус . Смейтесь пока, ага . Завтра будете рыдать и в истерике биться .
Александра ☭ Оракул (96851) нет не буду они задолбали со своим вирусом, спам атака. здесь онкологией в день больше заболевают и дышать нечем это никого не волнует
Давно здесь сижу....Гений (80471) 4 года назад
пока не известно. у меня поездки на конец апреля и конец июня, может уже что то устаканится
Ольга М.Просветленный (33142) 4 года назад
У нас Пхукет на 24 марта... все новости говорят о том, что поездка не состоится, но туроператор пока не объявил. А вдруг ПЕГАС договорится с тайцами? Они же вымогают деньги. Впрочем, у других ТО уже нервы сдали.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Не понимаю какое отношение ваши вши имеют к этому вирусу.
Александра ☭ Оракул (96851) очень смешно
. .Мыслитель (8125) 4 года назад
Ну да. Чума психологическая пройдет, дела решатся в правительстве и всем занавес откроют вновь. Е-мое... ну как в первый раз) Кто говорит что продуктов на полках нет? Крупы и туалетки-ложь полнейшая) Все в магазинах есть .Да, детей, образовательные учреждения закрыли на карантин, но другие все работают и медики, и гос. Служба и бухгалтерия в образовтельных учреждениях, и отделы кадров... так что меньше паники .Никто в противогазах еще не ходит .Терпимо.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128176) Ну какая ложь? Если в Вашем городе всё есть на полках - это же не значит, что так везде)) Есть города, где реально метут крупы и туалетку. Про них и говорят. У нас за гречкой сумасшедший народ уже в соседний город ездит. Гречки нет нигде. Зато рис, перловка - пожалуйста) Компании многих сотрудников перевели на удаленку. Много таких знаю
Ирина ...Искусственный Интеллект (128176) 4 года назад
А мне кто может отменить? Только я сама себе отменяю.
ЕленаИскусственный Интеллект (290577) 4 года назад
Нам отменили? А вам нет?
Александра ☭ Оракул (96851) я никуда и не собиралась. но знаю тех кто попарился в аэропорту и никуда не полетел потому что запретили