Тайланд закрыли, а деньги за тур остались у турфирмы. Что делать?

Антон Веданов Ученик (152), закрыт 4 года назад
Купил тур в Тайланд. Завтра нужно было вылетать, но Тайланд закрыл границы. Пегас (турфирма) сказали что бабло задипонируют и, когда откроют границы, отправят меня отдыхать. Посоветоваться хочу, пи**ят и деньги возвращать через суд или, когда границы откроют, полечу? Кто сталкивался с возвратом денег от турфирм?)
Лучший ответ
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 4 года назад
я когда эта байда началась от всего поотказывался
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Ждать. Тур жолжны перебронировать, или положить деньги на депозит, или вернуть
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
Сегодня купила тур в Турцию.
Часа через 3ч позвонили и сказали, что Путлер закрыл границы, тур не состоится.
Спросили хочу ли я выбрать другое направление (Россию) или вернут деньги.
Я выбрала возврат.
Деньги вернулись на карту минут через 30 после разговора.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Хуютлер. Ты сало уронил
а ты мозг потеряло
НатУша Искусственный Интеллект (216883) 4 года назад
Если за это время ваш Пегас не сдохнет (не обонкротится), то возможно вы и получите или новую путевку, или деньги. Хорошо бы было получить их как можно бтстрее.
Madam JKМудрец (11013) 4 года назад
не обанкротится. они ввели 100% штрафы либо предлагают удержать деньги на счетах.