От колыбели до сада

А кто пробовал себе компьютерный стол для стоячей работы? Как Вам? Особенно интересно мнение тех, кто страдал геморроем.

Геморроем страдаю, а работа, да и образ жизни сидячие. Тут решил попробовать работать за компьютером стоя, но спец. стола нет пока и денег на него тоже. Просто поставил на стол табуретки и на них комп. Вот, пишу стоя. На самом деле мне нравится.

Я вспомнила столики для письма 19 века))) в музеях, фильмах. За ними писали стоя.

А не лучше наклонный стул? (Давление распределяется между задом и спиной)
Правда и моник тоже нужно как-то наклонить.

PS Давление = Сила тяжести / Площадь
В случае наклонного стула площадь почти максимальная. Следовательно и давление минимальное.

значит Ленин тоже страдал -он любил писать стоя за спец. бюро

Есть подушки под попу от геморроя.

Неудобно немного, но в целом нормально