Как думаете, в этом году вообще никуда ехать нельзя? В психологию.

Смузя Оракул (64683), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Все таки перенесли вопрос, вот ведь, а.
Лучший ответ
Alexandr Grand Оракул (58246) 4 года назад
Можно сходить в Магнит за хлебом, но только с разрешения властей, если я правильно понял
Остальные ответы
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208908) 4 года назад
Добрый вечер)
"Метро закрыто,
В такси не содют".
/Высоцкий/

Если серьёзнее - думаю, что можно. Потому что не угадать, где что можно поймать, где нет. Так что либо совсем дома сидеть, либо ехать куда угодно.
Злой Высший разум (11750074) 4 года назад
увидеть Париж и умереть
СмузяОракул (64683) 4 года назад
Ну я не собираюсь умирать; -) Не, не пойдет.
, Оракул (96006) 4 года назад
ecли в пcиxoлoгию, тo в этoм гoдy yжe мнoгиe oтпpaвились. B миp инoй. To ecть всё-тaки кyда-тo
Елена Веда Мудрец (13887) 4 года назад
почему - нельзя?
можно... но осторожно...

это, как грибы...
все грибы можно есть, но некоторые - один раз...
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
В этом куда ни шло, не получилось бы так и что и вообще будет нельзя. На след. год еще какую-нить фигню придумают, сначала в одной стране, а потом вдруг в другой заразятся.
Татьяна\ КошкаДрана Профи (524) 4 года назад
говорят, пока разрабатываются предложения на лето 2025 г
коша Искусственный Интеллект (149270) 4 года назад
думаю нет. точно не в этом. если вторая волна осенью, то не раньше лета 2021
Александра Мастер (1642) 4 года назад
Почему можно. Думаю с июня норм !)
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Разумеется. Даже на дачу нельзя. Даже к другу в соседний район нельзя.